Здравствуй, любимый парк!

Вот и отшумели зимние морозы и метели.  В природе царствует весна. Как только наступили теплые деньки, ребята старшей группы «Солнышко» поспешили на экскурсию в любимый парк. Ребятишкам было очень интересно узнать, что происходит в роще. По дороге дети в очередной раз посетили главный офис НКТВ, чтобы оставить, собранные ими «добрые крышечки». Группа «Солнышко» принимает активное участие в этом проекте. А потом, смело отправились гулять в любимый парк! Дошколята наблюдали за птицами, первыми весенними цветами, насекомыми, которые так радовали глаза малышей. Кое-где еще лежал почерневший снег. Но над ним уже кружились легкокрылые бабочки. Скворечники с нетерпением ждут своих жильцов. В роще царит весенний переполох!