Победители Национального чемпионата по робототехнике «Красноярск 5.0»

С 5 по 7 апреля в Красноярске состоялся Национальный чемпионат по робототехнике. Чувашию на ЧЕМПИОНАТЕ «Красноярск 5.0»   представляли 8 команд в 5 категориях!!!!  Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 16 «Красная Шапочка» представляли наш город Новочебоксарск.

Чемпионат стал  настоящим праздником для детей! В этом году он собрал более 3000 участников из 52 регионов России, а также из дружественных государств. Это было три самых тяжелых, но счастливых дня. Экскурсии, игры, защиты проектов, игра роботов, тестирование на знание теории.  Всё серьёзно и по- взрослому!!!

И вот результаты нашей команды: диплом победителя в номинации «За стремление к знаниям». Немного жаль, что все закончилось. Но мы не говорим Чемпионату "До свидания",  мы хотим сказать "До встречи на Сахалине", так как следующий чемпионат будет проходить именно там.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.