Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 16 «Красная Шапочка» поздравили сотрудников УФСИН с Днем Победы.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остаётся в России самым трогательным и самым душевным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

В преддверии праздника 7 мая в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Чувашской Республике состоялся праздничный концерт.   Изюминкой концерта стало выступление воспитанников МБДОУ «Детский сад № 16 «Красная Шапочка» с яркими праздничными номерами. Ребята проникновенно читали стихотворения, исполняли песни, а мальчики показали танцевальную композицию «Граница», посвященные подвигу и памяти тех, кто защищал Родину.

Зрители встречали и сопровождали выступление детей бурными аплодисментами. Воспитанники детского сада подарили всем незабываемые впечатления и эмоции. В завершении концерта сотрудники УФСИН провели для детей небольшую экскурсию. Они рассказали об экспонатах великой отечественной войны, которые хранятся у них в музее.