Участие в городском фестивале инклюзивных коллективов «Солнечная, голубая, зеленая, живая – такого цвета моя Планета!»

Сегодня воспитанники групп компенсирующей направленности для детей с ТНР приняли участие в городском фестивале инклюзивных дуэтов (коллективов) «Солнечная, голубая, зеленая, живая – такого цвета моя Планета!», который прошел в  МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова». Давид Шихматов прочитал стихотворение А. Кузнецова «Дети из ладошек солнышко сложили…».

Ученица 10 класса МБОУ «СОШ №9» Анастасия Макарова специально для фестиваля поставила танец на песню «Скажи, скажи художник». Танец исполнили воспитанники старших групп «Солнышко» и «Радуга» и ученицы 6 и 7 классов МБОУ «СОШ №9».  Исполнители порадовали зрителей отличной хореографической подготовкой. По завершении танца ребятам был вручены сертификаты участников и благодарности, а самое главное вознаграждение было в громких аплодисментах зрителей.

Мы благодарим и поздравляем наших воспитанников  Давида Шихматова, Диму Григорьева, Матвея Яковлева, Еву Фондеркину, Мирославу Степанову, Анастасию Коробейникову, а также учениц МБОУ «СОШ №9» Полину Курмину, Елизавету Терентьеву, Нину Олангину, Марию Прокопьеву, Диану  Степанова и хореографа Макарову Анастасию Александровну за яркое выступление!